Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Негорельская средняя школа №1"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
п. Энергетиков
Адрес:
222738, Республика Беларусь, Минская обл., Дзержинский р-н, пос. Энергетиков, ул. Маяковского, 4
Телефоны:
8 (01716) 4 65 36 (директор)
8 (01716) 4 61 23 (приемная)
nsch1@schoolnet.by

Наш сайт находится в процессе переноса на новую платформу и более не обновляется.

Новости сайта теперь можно читать по ссылке

Адрес нового сайта: https://sch1-negoreloe.schoolnet.by/

Извините за временные неудобства.

Благотворительный счёт школы >>>

Региональная сеть Сайт УОСиТ Wiki Виртуальный музей
Цели устойчивого развития 75 лет освобождения Беларуси Год малой родины 2019 Республиканский центр психологической помощи
Мы в Facebook Инновационная деятельность ШАГ Зубрёнку - 50 Профориентация РУОСиТ

Присоединяйтесь!

Телефоны Телефоны Кризисная комната Не будь зависим! МЧС информирует

«Горячая линия» Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

Горячая линия Управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

Кризисная комната

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

С 11 по 23 ноября 2019 года в Беларуси проходил Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр–2019». Поздравляем учащихся нашей школы с успешным участием и победой:
Качан Полина, учащаяся 9 «А» класса - Диплом III степени;
Галанда Йозеф, учащийся 10 «А» класса - Диплом III степени;
Крайнева Елизавета, учащаяся 11 класса - Диплом III степени.

Завершился школьный этап конкурса "Новогодняя игрушка". Поздравляем победителей конкурса в номинации "Новогодний шар" Белоусова Романа, учащегося V "Б" класса и Быкову Софию, учащуюся III "А" класса, в номинации "Новогоднее украшение" - Ульдинович Софию, учащуюся II "Б" класса и Ульдинович Анастасию, учащуюся VII "А" класса.