Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Сегодня в электронные журналы выставлено
1 368 отметок. Вчера - 1 971.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Негорельская средняя школа №1"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
п. Энергетиков
Адрес:
222738, Республика Беларусь, Минская обл., Дзержинский р-н, пос. Энергетиков, ул. Маяковского, 4
Телефоны:
8 (01716) 4 65 36 (директор)
8 (01716) 4 61 23 (приемная)
nsch1@schoolnet.by

Региональная сеть Сайт УОСиТ Wiki Виртуальный музей
Цели устойчивого развития 75 лет освобождения Беларуси Год малой родины 2019 II Европейские игры
Мы в Facebook Инновационная деятельность ШАГ Зубрёнку - 50 Профориентация РУОСиТ

Присоединяйтесь!

Телефоны Телефоны Кризисная комната Не будь зависим! 101 информирует

«Горячая линия» Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

Горячая линия Управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

Кризисная комната

В рамках программы "Забота" с профилактической беседой перед учащимися выступила инспектор ИДН Соболевская Татьяна Владимировна.

25 мая 2019 года пройдет День спорта и туризма, где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

22 мая 2019 года в рамках программы Школы молодежного предпринимательства учащиеся IX класса Ошуркевич София и Шиманская Анжелика, которые прошли во второй этап конкурса бизнес-проектов "FIRST STEP 2019", приняли активное участие в мастер-классе руководителя Digital агенства по развитию бизнеса "Growth Vision" и эксперта в профессиональном речевом имидже сооснователь компании "SkillLab". Желаем не останавливаться на достигнутом и удачи в следующем этапе.