Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

Сегодня «КОМАНДА “А”» учащихся 9 «Б» класса ГУО «Негорельская средняя школа №1» стали участниками интернет-игры «Один день мира: НАШИ права на развитие в мире Целей Устойчивого Развития».

22 сентября 2018 года пройдет «Деньмира и согласия» , где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

21 сентября в 17.30 состоится общешкольное родительское собрание "Семья и школа: сотрудничество во имя безопасности".

Ура! Опять суббота позвала ребята поучаствовать в любимых и увлекательных мероприятиях.

11 сентября 2018 года перед ребятами выступила Воронович Мария Петровна, начальник железнодорожной станции Негорелое.

15 сентября 2018 года пройдет «День пионерии, спорта и здоровья» , где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

08 сентября 2018 года в нашей школе стартовал первый День Здоровья под девизом «Здоровый я-здоровая страна: ВСЕ НА СТАРТ!»

6-го сентября в Дзержинском районе в первичке ГУО "Негорельская средняя школа №1" стартовал проект "За дело"!.

8 сентября 2018 года пройдет День здоровья "Все на старт", где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

В 11 классе ГУО «Негорельская средняя школа №1» прошёл первый урок «Мая мілая малая радзіма Дзяржыншчына – табе я адданы ўсім сэрцам», гостем и модератором которого была Савелова София Борисовна, консультант, проектный менеджер Ассоциации «Образование для устойчивого развития», начальник Координационного центра «Образование в интересах устойчивого развития» БГПУ имени М. Танка.

1 сентября является  символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас.

Мы рады будем видеть Вас, дорогие наши ученики, учителя и родители, на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, 1 сентября в 09:00.

31 августа в 09:28 | нет комментариев

25 августа в Молодечно прошла конференция педагогических работников «Образование Минской области – основа устойчивого развития региона», в которой приняла участие Шиманская Анжелика с исследовательской работой "Умный дом".

26 августа в 09:35 | нет комментариев

17 августа на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя» состоялась Ярмарка социально-педагогических инноваций «Познание, инновации, опыт».

20 августа в 10:02 | нет комментариев

16 августа 2018 года в д.Станьково, на территории Дзержинского районного центра туризма и краеведения состоялся районный туристский слет школьников и педагогов Дзержинского района

17 августа в 09:58 | нет комментариев

Образовательный процесс традиционно делится на четыре периода: первая четверть - с 1 сентября по 27 октября, вторая - с 8 ноября по 22 декабря, третья – с 8 января по 23 марта, четвертая – с 1 апреля по 31 мая.
Каникулы: осенние - с 29 октября по 7 ноября, зимние - с 24 декабря по 7 января, весенние - с 25 марта по 30 марта, летние - с 1 июня по 31 августа.

11 августа в 13:28 | нет комментариев

Прием документов в 10 класс государственного учреждения образования "Негорельская средняя школа № 1" будет осуществляться 15.08.2018 в 09.00 в приемной директора школы.

8 августа в 13:20 | нет комментариев

Образцы обложек дневников учащихся, согласованных и рекомендованных Министерством образования к 2018/2019 учебному году.

5 августа в 13:26 | нет комментариев

Информируем о том, что 27 июля 2018 г. в Минском районе во время пожара погибли двое несовершеннолетних детей.
Позаботьтесь о безопасности своих детей и не оставляйте их без присмотра!

3 августа в 13:02 | нет комментариев

Каникулы для школьников в самом разгаре, а родители уже задумываются о подготовке к школе. Традиционно предприятия концерна «Беллегпром» предлагают большой ассортимент одежды делового стиля для учащихся к новому учебному году.

25 июля в 10:55 | нет комментариев