Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

С 12 июня по 28 августа 2018 года идет прием документов в первый класс.

30 мая 2018г в государственном учреждении образования «Негорельская средняя школа №1» состоялась торжественная линейка.

График работы объединений по интересам в период летних каникул

График работы стадиона в летний период с 1 июня по 31 августа 2018 года

В период проведения экзаменационной кампании в отделе образования, спорта и туризма Дзержинского райисполкома работают телефоны "горячей" линии.

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка состоится 30 мая в 10.00

28 мая в 18.00 состоится общешкольное родительско-ученическое собрание

Организована работа «прямой» телефонной линии по вопросам завершения учебного года

26 мая 2018 года пройдет День Дружбы "День безопасности", где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

19 мая 2018 года в государственном учреждении образования «Негорельская средняя школа №1» состоялся торжественный пионерский сбор «Салют, Пионерия!», посвященный Дню пионерской дружбы.

В дни летних каникул на базе школы будут работать следующие лагеря с дневным пребыванием:

В рамках республиканской межведомственной программы «Забота», правового марафона «Подросток и закон: изучаем, знаем, изучаем» 16.05.2018 г прошла встреча учащихся 5-11 классов с инспектором ИДН Соболевской Т.В.

19 мая 2018 года пройдет День Дружбы "День пионерской дружбы", где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

12 мая в учреждении образования прошел День здоровья под девизом «В здоровом теле – здоровый дух». Познавательно и интересно, а главное - с пользой ребята провели время. Уже стало традицией День здоровья начинать с выступления агитбригады, вот и сегодня ребята шестиклассники призывали всех соблюдать здоровый образ жизни, поделились полезными советами как беречь свое здоровье.

11 мая 2018 года в Минском областном институте развития образования за победу в финале областного фестиваля боролась 21 лучшая ученическая бизнес-компания из 13 районов Минской области. А направления их деятельности разнообразны: от выращивания сельскохозяйственной продукции, изготовления сувенирной продукции, швейных изделий и изделий для хозяйственных нужд до организации праздничных и полиграфических услуг.

Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!

Р.Рождественский

12 мая 2018 года пройдет День Здоровья "В здоровом теле - здоровый дух", где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

К сожалению, всё меньше и меньше остаётся ветеранов Великой Отечественной войны. Очень немногие из них могут присутствовать на уроках мужества, проводимых в учреждениях образования. Но свидетельства о войне от людей, видевших всё своими глазами, прочувствовавших боль утрат, бесценны.

«День подвига и памяти» под таким названием 5 мая прошел очередной шестой школьный день. В этот день прошли мероприятия, посвященные празднику Победы в Великой Отечественной войне и в рамках гражданско-патриотической акции «Ветеран живет рядом».