Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Основной задачей медицинской науки и практики во все времена является концентрация усилий на борьбе с главными причинами смертности населения.

17 ноября 2018 года пройдет День"Мы против курения", где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

11 ноября в Минске прошли соревнования по таэквандо «Minsk Cuр»! Поздравляем тренера команды Виктора Сергеевича Макаренко и наших победителей!

В государственном учреждении образования «Негорельская средняя школа №1» с 08.11 по 12.11 к Международному дню энергосбережения прошли следующие мероприятия:

И снова суббота собрала друзей! 10 ноября День Здоровья прошёл под девизом: «ЗОЖ-это наш выбор!»

11 ноября в Международный день энергосбережения – отличный повод устроить ужин при свечах или задушевные посиделки в кругу близких, выключив телефоны, компьютеры и телевизоры.

10 ноября 2018 года пройдет День Здоровья «ЗОЖ-это наш выбор!», где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

С наступлением осенне-зимнего периода наиболее актуальный вопрос - предупреждение пешеходного травматизма. При движении в темное время суток используйте в элементах верхней одежды светоотражающие нашивки, вставки!

Учащиеся 7-ых классов провели осенние каникулы с пользой, совершив обзорную экскурсию по городу Минску и посетив музей кота.

2 ноября ребята 5-х классов посетили Национальный исторический музей в г. Минске, где окунулись в мир искусства и живописи, познакомились с творчеством художников современности.

В Год малой Родины 4-е классы 30 октября посетили Негорельский комбинат хлебопродуктов.

27 октября шестой школьный день прошел под названием "День полезных дел".

В субботу, 27 октября, творческий коллектив педагогов и учащихся  приняли участие в районном этапе VII республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЕЛКА-ФЭСТ-2018».Выступающие представляли сюжетно-игровую программу и творческий номер.

Поздравляем Ивана Алексеевича Козловского - победителя в номинации "Лучший Дед Мороз"!

Поздравляем команду ГУО "Негорельская средняя школа №1", занявшую I место в открытом кубке Дзержинского района по спортивному ориентированию имени Марата Казея!

ВНИМАНИЕ! С 22.10.2018 ПО 07.11.2018 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ПРОВОДИТСЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕКСАЯ АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

С 29 октября по 03 ноября для учащихся 1-4 классов будет работать школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием - «СКАЗОЧНИКИ-2018»!

21 октября в г. Минске состоялись соревнования по таэквандо "Кубок осени".

27 октября 2018 года пройдет "День полезных дел" , где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

И снова суббота! 20 октября шестой школьный день прошел под названием «День творчества и фантазии».