Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

19 января 2019 года пройдет Шестой школьный день, посвящённый Всемирному Дню снега, где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

Всемирный день снега празднуют 20 января 2019 года в более чем 40 странах мира. Этот праздник проводится с 2012 года по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Внимательно вместе изучите следующую информацию и строго соблюдайте все рекомендации МЧС!

В рамках областного проекта «Минщина спортивная» 12 января в нашем учреждении прошел День здоровья «Все на снег!», который в очередной раз собрал всех желающих принять участие в зимних спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

План проведения спортивно-массовых мероприятий в рамках реализации областного проекта «Минщина спортивная» в государственном учреждении образования «Негорельская средняя школа№1»

Поздравляем Крайневу Елизавету, учащуюся X класса и учителя химии, Белоножко Елену Ивановну, с победой в третьем этапе республиканской олимпиады по химии - диплом I степени.
Желаем новых достижений и побед!

По инициативе Минского облисполкома 5 января 2019 года в центральном регионе стартовали зимние мероприятия сезонного проекта «Минщина спортивная».

1 января 2019 года исполняется 100 лет со дня образования Белорусской Советской Социалистической Республики.
Становление белорусской государственности на советской основе происходило в чрезвычайно сложных геополитических условиях: развязанной Первой мировой войны, Октябрьской революции и Гражданской войны.

12 января 2019 года пройдет День здоровья "Все на снег!", где учащиеся смогут принять участие в следующих мероприятиях:

В Беларуси 2019-2020 годы пройдут под знаком Года малой родины. Соответствующий указ №247 подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

4 января ребята 5-х классов, вместе с классными руководителями окунулись в мир занимательных наук и опытов, посетив музей "Квантум".

Собирайся, детвора, снега принесла ЗИМА!
Лыжи, санки и коньки доставать пришла пора!
5 января спортивные зимние выходные собрали учащихся, родителей и педагогов в государственном учреждении образования «Негорельская средняя школа №1».

Кто желает много знать,
С пользой время коротать,
Карусель всех соберёт,
Всех закружит, увлечёт.
В период зимних каникул в нашем учреждении образования был организован оздоровительный лагерь «Зимняя карусель». Деятельность лагеря в зимний период была направлена на создание хорошего праздничного настроения у детей. А для хорошего настроения нужны интересные дела, поэтому, организуя работу, необходимо было позаботиться о том, чтобы она была творческой, неповторимой, а детям было интересно, комфортно и полезно.

29 декабря с целью выявления пути и способов формирования культуры здоровья и определения резервов и возможности совершенствования работы в данном направлении состоялся педагогический совет «Методологические основы здоровьесберегающей педагогики».

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Именно в эту пору к нам приходит самый любимый, добрый, сказочный праздник – Новый год, а вместе с ним и радостное настроение счастья, ожидание волшебства и свершения заветных желаний.

Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. Уже в начале декабря в нашей школе царило праздничное настроение: в холле, коридорах, кабинетах появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные зимние узоры. Так педагоги и учащиеся начали подготовку к встрече Нового 2019 года.

27 декабря прошла благотворительная елка в рамках республиканской акции «Наши дети». На ежегодный праздник для детей, которые добились успехов в учебе, спорте, творчестве, труде и общественной деятельности собрались ребята разных возрастов.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в культурно-образовательном проекте «Великий мастер языка и стиля», посвящённом 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева. Участники проекта с удовольствием отвечали на тургеневских уроках, выступали на читательских конференциях, готовили литературные гостиные, вечера, устные журналы, часы русской классики, литературно-познавательные игры, викторины, творческие конкурсы и т. д.

Примите самые искренние поздравления со всеми новогодними праздниками!

26 декабря 2018 в 20:27 | Кудина Т. П. | нет комментариев

26 декабря в формате проекта по профориентации учащиеся 7 классов вместе со своими классными  руководителями отправились на ОАО "Минский часовой завод "Луч".

22 декабря школьная суббота прошла под девизом «День творческих проектов».