Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Приглашаем в летний школьный оздоровительный лагерь

Дата: 13 мая в 19:09, Обновлено 13 мая в 23:40
45 просмотров

Уважаемые родители, дорогие ребята! Подходит к концу учебный год, пришло время подумать, где и как провести долгожданные летние каникулы. Мы предлагаем вам посетить лагеря с дневным пребыванием, которые будут работать с 03 по 22 июня на базе нашего учреждения образования: это оздоровительный лагерь "Муравьишки", профильный лагерь "IТ-старт", лагерь труда и отдыха "Зеленый парус".

Оздоровительный лагерь "Муравьишки" смогут посещать учащиеся 1-4 классов. В лагере ребят ожидают игры на свежем воздухе, спортивные турниры и эстафеты, конкурсы и викторины, экскурсии и прогулки, кинолектории и многое другое.

В профильном лагере "IТ-старт" мы будем рады видеть ребят 5-7 классов. Им будут предложены занятия по разработке мобильных приложений, экскурсии в IТ-компании, а также познавательные игры, конкурсные программы, спортландии, спортивные игры на свежем воздухе.

Лагерь труда и отдыха "Зеленый парус" смогут посещать учащиеся 8 классов. Ребята будут работать на базе Негорельского учебно-опытного лесхоза, а также смогут принять участие в воспитательных мероприятиях.

На базе ДОЛ "Дружба" будет организован круглосуточный лагерь труда и отдыха для учащихся 8 классов.

Друзья! Мы ждем вас в школьных лагерях и желаем всем вам самых полезных, самых интересных, самых незабываемых каникул!