Знакомьтесь с героями Schools.by!

Закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля»

Дата: 16 мая в 21:20, Обновлено 17 мая в 19:07
88 просмотров

16 мая в Доме Москвы в Минске состоялось торжественное закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля», приуроченного к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева. Проект реализовал РЦНК в Минске при поддержке министерств и ведомств Беларуси. На мероприятие были приглашены самые активные из участников проекта - 250 учащихся и педагогов из 32 учреждений образования регионов Республики Беларусь. Среди приглашенных были и учащиеся IX классов ГУО "Негорельская средняя школа №1" Бурак Ксения, Варвашевич Яна, Евтух Вера с учителем русского языка и литературы Барейко Ольгой Анатольевной. В рамках мероприятия учащиеся награждены благодарностью за вклад в укрепление российско-белорусского гуманитарного сотрудничества и сертификатом на подарочный комплект художественной литературы для кабинета русского языка и литературы.