Знакомьтесь с героями Schools.by!

Фестиваль "Школа предпринимательства"

Дата: 21 мая в 08:53, Обновлено 21 мая в 09:05
170 просмотров

18 мая 2019 года на базе Минского областного института развития образования прошел фестиваль "Школа предпринимательства":  выставка ученических бизнес-компаний и конкурс стартапов. По решению экспертной группы в фестивале приняли участие из 43 зарегистрированных школьных бизнес-компании 22. Команда нашей школы вышла в финал. Школьную бизнес-компанию представляли: учащиеся XI  класса Гирдей Александра, Шарко Валерий, Макарова Вероника и учащиеся IX класса: Плакса Никита, Гладкая Елена, Чеботаренок Анна, руководитель -   Шарко Ольга Ивановна, учитель обслуживающего труда, руководитель школьной бизнес-компании. Ребята достойно презентовали свою деятельность и проекты и были  отмечены специальным Дипломом в номинации"Лучшая презентация бизнес-компании".
Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом.