Знакомьтесь с героями Schools.by!

Прощай, начальная школа

Дата: 31 мая в 09:39, Обновлено 31 мая в 09:47
40 просмотров

29 мая состоялся праздник для учащихся четвёртых классов "Прощай, начальная школа". Вот и первые школьные годы позади... Какие трогательные мгновения. Лёгкая грусть и расстояние со своими первыми учителями. Перед выпускниками начальной школы с напутственными словами и поздравлениями выступили директор школы Т.П.Кудина, заместитель директора по учебной работе О.П.Юхневич. Ребятам, окончившим четвертый класс на "отлично" были вручены почетные грамоты, а родителям - благодарственные письма. Теплые и искренние слова в адрес своих учителей были сказаны четвероклассниками. В свою очередь учителя пожелали детям отличной учебы и успехов в дальнейшем. Хорошее настроение и атмосферу праздника создавали музыкальные номера.