Знакомьтесь с героями Schools.by!

День Независимости

Дата: 4 июля в 20:35, Обновлено 6 июля в 00:06
26 просмотров

Коллектив педагогов и учащихся ГУО "Негорельская средняя школа №1" принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченные ко Дню Независимости, 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а также ко Дню города. Василевский Сергей, учащийся XI класса, демонстрировал свою интерактивную игру на площадке "Технофест", организованной ЦТДиМ Дзержинского района, Ошуркевич София и Шиманская Анжелика, учащиеся Х класса представляли школьную бизнес-компанию, проводили для желающих мастер-класс по черенкованию растений; Мисюченко Екатерина, учащаяся II класса приняли участие в смотре-конкурсе дифеле флористических костюмов, организованном Эколого-биологическим центров Дзержинского района.