Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 160 человек

График работы объединений по интересам на первое полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 8 октября в 09:27, Обновлено 29 ноября в 14:32

Название объединения по интересам

Руководитель

График работы

День недели

Время

Место проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

Кружок «Бпсероплетение» (ДР ЦДТ)

Зенкевич С.В.

понедельник

16.10-17.40

Каб.№ 1

Кружок «Чудо шашки»

Губаревич А.А.

понедельник

12.20-13.05

Рекреация 1 этажа

Кружок «Весёлые шашки»

Губаревич А.А.

понедельник

13.25-14.10

Рекреация 1 этажа

Секция «Баскетбол»

Баньковская Е.Ю.

понедельник

14.15-15.00

Б.спортзал

Кружок «Музееведение»

Непогода Т.Н.

понедельник

14.20-15.05

Каб.№15, музей

Кружок «Пешеходный туризм»

Лубник А.А.

понедельник

15.20 -17.00

Б.спортзал

Спортивные танцы

Дудик М.А.

понедельник

16.00-16.45

М.спортзал

Кружок «Теннис»

Губаревич А.А.

понедельник

16.00-17.35

Рекреация

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

понедельник

18.00-18.45

М.спортзал

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

понедельник

19.00-19.45

Б.спортзал

Секция по баскетболу(ДЮСШ)

Павлович В.А.

понедельник

17.00-18.30

Б.спортзал

Секция по баскетболу(ДЮСШ)

Павлович В.А.

понедельник

19.50-22.00

Б.спортзал

ВТОРНИК

Кружок «Радуга талантов»

Скварчевская В.А

.

вторник

10.25 -12.05

Мастерская

Кружок «Волшебеная шкатулка»

Третьяк О.В.

вторник

14.15-15.55

Мастерская

Кружок «Экологический экспресс» (ЭБЦ)

Юргель О.М.

вторник

13.25-15.00

Каб.№5

Хореография

Сульженко К. Ю.

вторник

15.00 – 15.45

акт.зал, м.спортзал

Хореография

Сульженко К. Ю.

вторник

15.50 – 16.35

акт.зал, м.спортзал

Хореография

Сульженко К. Ю.

вторник

16.45 – 17.30

акт.зал, м.спортзал

Клуб «Отечество» (Узденская РОС ДОСААФ)

Леонович Р.Н.

вторник

18.00-19.30

М.спортзал

Секция по футболу (ДЮСШ)

Чемерис Д.А.

вторник

16.25-21.00

Стадион, Б.спортзал

СРЕДА

Кружок «Мир конструирования»

Гордейко Т.И.

среда

11.25-12.10

Сп.№1

Кружок «Бисероплетение» 

Зенкевич С.В.

среда

12.25-13.10

Каб.№ 6

Кружок «Лукошко идей»  (ДР ЦДТ)

Третьяк О.В.

среда

14.10-15.50

16.00-18.00

Мастерская

Спортивные танцы

Дудик М.А.

среда

16.00-16.45

М.спортзал

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

среда

18.00-18.45

М.спортзал

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

среда

19.00-19.45

Б.спортзал

Секция по баскетболу (ДЮСШ)

Павлович В.А.

среда

17.00-18.30

Б.спортзал

Секция по баскетболу (ФОЦ)

Павлович В.А.

среда

19.50-22.00

Б.спортзал

ЧЕТВЕРГ

Кружок «Бисероплетение» 

Зенкевич С.В.

четверг

16.10 – 17.40

Каб.№1

Секция «Волейбол»

Баньковский Ю.А.

четверг

15.30-16.15

Б.спортзал

Кружок «Теннис»

Губаревич А.А.

четверг

18.00-19.35

М.спортзал

Секция по футболу (ДЮСШ)

Чемерис Д.А.

четверг

16.25-21.00

Стадион, Б.спортзал

Клуб «Отечество» (Узденская РОС ДОСААФ)

Леонович Р.Н.

четверг

17.00-18.00

М.спортзал

Хореография

Сульженко К. Ю.

четверг

15.00 – 15.45

акт.зал, м.спортзал

Хореография

Сульженко К. Ю.

четверг

15.50 – 16.35

акт.зал,м.спортзал

Хореография

Сульженко К. Ю.

четверг

16.45 – 17.30

акт.зал

ПЯТНИЦА

Кружок «Лукошко идей»  (ДР ЦДТ)

Третьяк О.В.

пятница

14.10-15.50

16.00-18.00

Мастерская

Кружок «Краевед»

Третьякова Е.А.

пятница

17.00-18.40

Каб.№15

Кружок «Юный турист»

Баньковская Е.Ю.

пятница

15.20 -16.05

Б.спортзал

Кружок «Пешеходный туризм»

Лубник А.А.

пятница

15.20 -17.00

М.спортзал

Секция по баскетболу

Павлович В.А.

пятница

17.00-18.30

Б.спортзал

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

пятница

18.00-18.45

М.спортзал

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

пятница

19.00-19.45

Б.спортзал

Секция по баскетболу

Павлович В.А.

пятница

19.50-22.00

Б.спортзал

СУББОТА

Секция «Плавание»

Баньковский Ю.А.

суббота

08.00-10.00

Бассейн гимназии №1

Секция «Плавание»

Баньковская Е.Ю.

суббота

08.00-10.00

Бассейн гимназии №1

Кружок «ЮИД»

Губаревич А.А.

суббота

10.00-10.45

Каб.№10

Кружок «Юный шахматист»

Губаревич А.А.

суббота

11.00-12.35

Каб.№6

Народная студия живописи «Пространство» (ДР ЦДТ)

Пашкевич А.Г.

суббота

09.30-12.05

13.30-16.05

17.10-19.45

Каб.№20

Кружок «Что? Где? Когда?»

Валаханович Н.Н.

суббота

10.00 -10.45

Каб.№ 9

Кружок «Живое слово» (ДР ЦДТ)

Куликовская Т.С.

суббота

12.15 – 13.50

библиотека

Кружок «Занимательная химия» (ЭБЦ)

Белоножко Е.И.

суббота

11.20 – 12.45

Каб. № 13

Кружок «Умелые руки» (ЦТДиМ)

Голуб С.Н.

суббота

11.00 – 12.35

мастерская

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование» (ДРЦТиК)

Баньковская Е.Ю.

суббота

11.20-13.00

М. спортзал

стадион

Хореография

Сульженко К. Ю.

суббота

11.00 – 11.45

Акт.зал

Хореография

Сульженко К. Ю.

суббота

11.50 -12.35

Акт.зал

Хореография

Сульженко К. Ю.

суббота

12.45 – 14.15

Акт.зал

Клуб «Отечество» (Узденская РОС ДОСААФ)

Леонович Р.Н.

суббота

13.15-14.00

М.спортзал

Секция по баскетболу (ДЮСШ)

Павлович В.А.

суббота

15.00-18.00

Б.спортзал

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Народная студия живописи «Пространство» (ДР ЦДТ)

Пашкевич А.Г.

воскресенье

09.30-12.05

13.30-16.05

17.10-19.45

Каб.№20

Секция по футболу (ДЮСШ)

Чемерис Д.А.

воскресенье

10.00-14.45

ДЮСШ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.