Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 136 человек

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Дата: 27 ноября 2017 в 12:12, Обновлено 27 ноября 2017 в 12:29

Название объединения по интересам

Руководитель объединения

по интересам

График работы

День недели

Время

Место проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

Кружок «Шашки»

Губаревич А.А.

понедельник

12.20-13.05

Рекреация 2 этажа

Кружок «Юный конструктор»

Брель Р.Н.

понедельник

15.15-16.00

Мастерская

Клуб «Отечество»

(Узденская РОС ДОСААФ)

Леонович Р.Н.

понедельник

17.00-18.00

М.спортзал

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

понедельник

17.00-18.00

Б.спортзал

Кружок «Теннис»

Губаревич А.А.

понедельник

18.00-19.30

М.спортзал

Секция по баскетболу(ДЮСШ)

Павлович В.А.

понедельник

18.00-20.00

Б.спортзал

ВТОРНИК

Секция по футболу (ДЮСШ)

Чемерис Д.А.

вторник

16.30-21.00

Стадион, б.спортзал

Кружок «Волшебная шкатулка»

Третьяк О.В.

вторник

16.00-19.00

Мастерская

Кружок «Хореография»

Радкевич Ж.Н.

вторник

19.00-20.30

ДК

СРЕДА

Кружок «Чудо шашки»

Губаревич А.А.

среда

12.20-13.05

Рекреация 2 этажа

Кружок «Лукошко идей» (ДР ЦДТ)

Третьяк О.В.

среда

14.00-16.00

16.00-18.00

Мастерская

Секция «Волейбол»

Баньковский Ю.А.

среда

15.30-16.15

Б.спортзал

Клуб «Отечество» (Узденская РОС ДОСААФ)

Леонович Р.Н.

среда

17.00-18.00

М.спортзал

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

среда

17.00-18.00

Б.спортзал

Секция по баскетболу(ДЮСШ)

Павлович В.А.

среда

18.00-20.00

Б.спортзал

Кружок «Хореография»

Радкевич Ж.Н.

среда

19.00-20.30

ДК

ЧЕТВЕРГ

Секция «Баскетбол»

Баньковская Е.Ю.

четверг

14.15-15.00

Б.спортзал

Кружок «Юный турист»

Соболевский Ч.А.

четверг

14.15-15.00

Каб.№11

Секция по футболу (ДЮСШ)

Чемерис Д.А.

четверг

16.30-21.00

Стадион, б.спортзал

Народная студия живописи «Пространство» (ДР ЦДТ)

Пашкевич А.Г.

четверг

17.00-20.00

Каб.№20

ПЯТНИЦА

Кружок «Бисероплетение»

Зенкевич С.В.

пятница

11.25-13.05

Каб.№10

Кружок «Веселые шашки»

Губаревич А.А.

пятница

12.20-13.05

Рекреация 2 этажа

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование» (ДРЦТиК)

Баньковская Е.Ю.

пятница

14.25-15.10

15.20-16.05

М.спортзал

Кружок «Лукошко идей» (ДР ЦДТ)

Третьяк О.В.

пятница

14.00-16.00

16.00-18.00

Мастерская

Народная студия живописи «Пространство» (ДР ЦДТ)

Пашкевич А.Г.

пятница

17.00-20.00

Каб.№20

Клуб «Отечество» (Узденская РОС ДОСААФ)

Леонович Р.Н.

пятница

17.00-18.00

М.спортзал

Секция «Таэквон-до»

Макаренко В.С.

пятница

17.00-18.00

Б.спортзал

Секция по баскетболу(ДЮСШ)

Павлович В.А.

пятница

18.00-20.00

Б.спортзал

СУББОТА

Секция «Плавание»

Баньковский Ю.А.

суббота

08.00-10.00

Бассейн гимназии №1

Секция «Плавание»

Баньковская Е.Ю.

суббота

08.00-10.00

Бассейн гимназии №1

Кружок «ЮИД»

Губаревич А.А.

суббота

09.30-11.00

Каб.№6

Народная студия живописи «Пространство» (ДР ЦДТ)

Пашкевич А.Г.

суббота

09.30-12.30

13.30-16.30

16.30-19.30

Каб.№20

Кружок

«Создание компьютерных игр»

Титова А.А.

суббота

11.00-11.45

Каб.№17

Кружок «Теннис»

Губаревич А.А.

суббота

11.00-12.30

Рекреация 1 этажа

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование» (ДРЦТиК)

Баньковская Е.Ю.

суббота

11.20-13.00

Каб.№4

Стадион

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Народная студия живописи «Пространство» (ДР ЦДТ)

Пашкевич А.Г.

воскресенье

09.30-12.30

13.30-16.30

16.30-19.30

Каб.№20

Секция по футболу (ДЮСШ)

Чемерис Д.А.

воскресенье

10.30-15.00

ДЮСШ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.