Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Дата: 27 сентября в 09:09, Обновлено 13 октября в 12:43
29.09.2018

«Войди в природу другом». Так называлась конкурсная экологическая программа ко Дню работников леса, которую провела для  обучающихся 3-их классов библиотекарь школы Куликовская Тамара Сергеевна. Учащиеся смогли вовлечься в эколого-просветительную деятельность: закрепили знания о значении леса, о бережном отношении к природе, повторили навыки по охране и восстановлению природных объектов.

22.09.2018

Развлекательно-познавательное шоу «Все самое интересное» собрало обучающихся 5-х классов в школьной библиотеке. Ребята смогли поучаствовать в конкурсах и викторинах «Правда ли, что?», «Вопросы из черной коробки», «Сказка, сказка, сказка...», «Мой вопрос — ваш ответ», «Рассыпавшиеся пословицы и поговорки» и другие, расширили свой кругозор о различных интересных фактах, которые публикуются в издании «Классный журнал».

15.09.2018

15 сентября – День библиотек. В рамках данного события учащиеся начальной школы посетили школьную библиотеку и приняли активное участие в конкурсах и викторинах, подготовленных библиотекарем Куликовской Т.С., библиотекарем государственного учреждения образования «Негорельская средняя школа№1».