Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Дата: 27 сентября 2018 в 09:09, Обновлено 16 апреля в 12:53
16.04.2019

В библиотеку школы поступила новая литература - книги серии «Школьная библиотека»

23.03.2019
23 марта состоялся праздник, посвященный закрытию Недели детской и юношеской книги. Самые активные ребята были награждены дипломами. В номинации «Самый активный читатель» победителями стали: Варвашевич Павел, Скуба Кирилл, Володько Ангелина, Гвоздик Ева, Третьяк Ангелина, Зубок Глеб, Дашкевич Даниил, Будько Анна. Победителем заочной викторины «В мире книг» стал учащийся IV «Б» класса Колос Данила. «Лучшим знатоком сказок» стала учащаяся III «А» класса Чемерис Дарья. Ребята играли, читали стихи. Праздник закончился веселой звонкой песней о книге.
20.03.2019
Под девизом «Подарим детям мир книги» в школе стартовала Неделя детской и юношеской книги. Красочно украшенная стенгазета приглашает ребят участвовать в викторинах и конкурсах, посетить мероприятия, посвященные ее Величеству – Книге.
20.03.2019

20 марта учащиеся III «А» и III «Б» классов стали активными участниками литературного праздника «Книжкины именины». Ребята узнали о самых необычных книгах, об истории их создания, читали стихи, играли, стали актерами импровизированного театра.

фотогалерея >>>

29.09.2018

«Войди в природу другом». Так называлась конкурсная экологическая программа ко Дню работников леса, которую провела для  обучающихся 3-их классов библиотекарь школы Куликовская Тамара Сергеевна. Учащиеся смогли вовлечься в эколого-просветительную деятельность: закрепили знания о значении леса, о бережном отношении к природе, повторили навыки по охране и восстановлению природных объектов.

22.09.2018

Развлекательно-познавательное шоу «Все самое интересное» собрало обучающихся 5-х классов в школьной библиотеке. Ребята смогли поучаствовать в конкурсах и викторинах «Правда ли, что?», «Вопросы из черной коробки», «Сказка, сказка, сказка...», «Мой вопрос — ваш ответ», «Рассыпавшиеся пословицы и поговорки» и другие, расширили свой кругозор о различных интересных фактах, которые публикуются в издании «Классный журнал».

15.09.2018

15 сентября – День библиотек. В рамках данного события учащиеся начальной школы посетили школьную библиотеку и приняли активное участие в конкурсах и викторинах, подготовленных библиотекарем Куликовской Т.С., библиотекарем государственного учреждения образования «Негорельская средняя школа№1».