Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Дата: 1 мая 2017 в 17:34, Обновлено 10 ноября 2017 в 13:48

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются  по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания обучающихся;

– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146 (постановление Министерства образования Республики Беларусь 28 декабря 2016 г. № 127)

О внесении дополнений в некоторые постановления Министерства образования Республики Беларусь (постановление Министерства образования Республики Беларусь 28 декабря 2016 г. № 126)

Состав попечительского совета государственного учреждения образования "Негорельская средняя школа №1"

План работы попечительского совета государственного учреждения образования "Негорельская средняя школа №1" на 2017/2018 учебный год

В учреждении работает "горячая линия" для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительских советов учреждений образования.

Телефон "горячей линии" 46123 (приём ведет Горкавчук Татьяна Степановна, директор школы).

Телефон "горячей линии" отдела образования, спорта и туризма Дзержинского районного исполнительного комитета 55345 (приём ведет Матусевич Вацлав Иванович, начальник отдела).

Телефон «горячей линии» управления образования  Минского областного исполнительного комитета: 8017 500 42 26

телефона «горячей линии»:

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Положение о попечительском совете учреждения образования (постановление Министерства образования Республики Беларусь № 146 от 25.07.2011)

Положение о родительском комитете учреждения общего среднего образования (постановление Министерства образования Республики Беларусь № 47 от 28.06.2011)