Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 200 человек

Расписание факультативных занятий на 2018/2019 учебный год II полугодие

Дата: 23 января в 19:05, Обновлено 12 апреля в 23:33

Расписание факультативных занятий на 2018/2019 учебный год

II полугодие

Дни недели

Время

Название

Предмет

Класс

Учитель

Понедельник

12.20-12.55

Решение текстовых задач

математика

1

Сацюк Д.М.

12.30-13.15

Хор

2 «Б»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Роднае слова

беларуская мова

4

Захарова С.Т.

13.30-14.15

Хор

5 «А»

Ярошевич Е.В.

14.30-15.15

Занимательная картография

география

6

Соболевский Ч.А.

14.30-15.15

Хор

8 «А»

Ярошевич Е.В.

14.30-15.15

Основы безопасности жизнедеятельности

8 «Б»

Валаханович Н.Н.

14.30-15.15

Основы безопасности жизнедеятельности

9 «А»

Губаревич А.А.

14.30-15.15

Моё профессиональное будущее

9 «Б»

Кудина Т.П.

14.30-15.15

Человек и общество

обществоведение

9 «В»

Третьякова Е.А.

Вторник

 

12.30-13.15

Основы театральной деятельности

1-2

Азарчик О.Г.

12.30-13.15

Шахматный всеобуч

1-2,
3 «А»

Губаревич А.А.

13.30-14.15

Основы театральной деятельности

2-4

Борисевич Е.А.

13.30-14.15

Творческие мастерские

трудовое обучение

3-4

Бурская О.А.

13.30-14.15

Хор

5 «Б»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Речевой этикет

русский язык

4

Орехова Г.А.

14.30-15.15

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

русский язык

6

Сидоренко Т.Л.

14.30-15.15

Основы безопасности жизнедеятельности

8 «А»

Валаханович Н.Н.

14.30-15.15

Хор

9 «А»

Ярошевич Е.В.

14.30-15.15

Основы безопасности жизнедеятельности

9 «Б»

Губаревич А.А.

14.30-15.15

Моё профессиональное будущее

9 «В»

Кудина Т.П.

14.30-15.15

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

история Беларуси

11

Непогода Т.Н.

14.30-15.15

Введение в аграрную профессию

10

Горкавчук Т.С.

15.25-16.10

Введение в аграрную профессию

10

Горкавчук Т.С.

16.15-16.50

Хор

1 «А»

Ярошевич Е.В.

Среда

12.30-13.15

Хор

3 «А»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Хор

3 «Б»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Моё Отечество

человек и мир

4

Крылович О.А.

13.30-14.15

Математическая радуга

математика

4

Орехова Г.А.

14.30-15.15

Хор

9 «Б»

Ярошевич Е.В.

14.30-15.15

Грані слова

беларуская мова

5

Юзофатова А.С.

14.30-15.15

Кладовая слов русского языка

русский язык

5

Барейко О.А.

14.30-15.15

Повторяем математику

математика

11

Бахтиярова С.Б.

15.25-16.10

Обобщающий курс

русский язык

11

Сидоренко Т.Л.

15.25-16.10

Основы финансовой грамотности

9, 10

Соболевский Ч.А.

15.25-16.10

Обобщающий курс

русский язык

9

Скоробогатова В.И.

16.15-16.50

Хор

1 «Б»

Ярошевич Е.В.

Четверг

12.20-12.55

Олимпийский мир

физическая культура и здоровье

1

Сацюк Д.М.

12.30-13.15

Математическая радуга

математика

2

Азарчик О.Г.

12.30-13.15

Я, энергия и окружающая среда

человек и мир

2

Борисевич Е.А.

12.25-13.10

Математическая радуга

математика

3 «А»

Дашкевич Л.В.

12.30-13.15

Хор

4 «Б»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Шахматный всеобуч

4,
3 «Б»

Губаревич А.А.

13.30-14.15

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

английский язык

3 «Б»

Борщевская Я.М.

13.30-14.15

Экологическое краеведение

человек и мир

4

Юргель О.М.

13.30-14.15

Решение текстовых задач

математика

5

Бахтиярова С.Б.

13.30-14.15

Практикум по чтению

английский язык

5

Пашкевич С.Ф.

14.30-15.15

Белорусские земли с древнейших времен до середины XIII в.

история Беларуси

6

Третьякова Е.А.

14.30-15.15

Моё профессиональное будущее

9 «А»

Кудина Т.П.

14.30-15.15

Повторяем математику

математика

9

Смовж М.В.

14.30-15.15

Коммуникативная грамматика

английский язык

9

Доронкина Е.В.

15.30-16.15

Обобщающий курс

русский язык

10

Скоробогатова В.И.

16.15-16.50

Хор

1 «Б»

Юргель О.М.

Пятница

11.10-11.55

В мире цвета

изобрази-тельное искусство

3

Гордейко Т.И.

12.30-13.15

Хор

2 «А»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Хор

4 «А»

Юргель О.М.

14.30-15.15

«Этот загадочный Древний мир»

всемирная история

5

Непогода Т.Н.

14.30-15.15

Основы безопасности жизнедеятельности

9 «В»

Губаревич А.А.

Суббота

9.00-9.45

Гуманитарное право

обществоведение

9 «В»

Третьякова Е.А.

10.00-10.45

Волейбол

физическая культура и здоровье

8

Баньковская Е.Ю.

10.30-11.15

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні

беларуская мова

9

Шавель Л.Ф.

12.15-13.00

Баскетбол

физическая культура и здоровье

8

Баньковский Ю.А.

13.00-15.45

Абагульняючы курс па беларускай мове

беларуская мова

11

Кветковский А.А.

16.00-17.45

Абагульняючы курс па беларускай мове

беларуская мова

10

Кветковский А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.