Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 210 человек

Расписание факультативных занятий на 2019/2020 учебный год I полугодие

Дата: 13 октября 2018 в 18:23, Обновлено 14 сентября в 17:44

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели

Время

Название

Предмет

Класс

Учитель

Понедельник

11.35-12.20

Мое Отечество

человек и мир

IV

Крылович О.А.

12.35-13.20

Шахматный всеобуч

физическая культура и здоровье

III

Губаревич А.А.

13.35-14.20

Шахматный всеобуч

физическая культура и здоровье

II

Губаревич А.А.

12.30-13.15

Хор

II «Б»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Хор

III «Б»

Ярошевич Е.В.

12.35-13.20

Математическая радуга

математика

IV

Дашкевич Л. В.

13.35-14.20

Мое профессиональное будущее

IX

Валаханович Н.Н.

14.35-15.20

Основы программирования на языке Python

информатика

VIII

Рыбчинская Л.М.

12.30-13.05

Олимпийский мир

I

Радюкевич Е.С.

14.35-15.20

Введение в аграрные профессии

XI

Жерко А.О.

15.40-16.25

Введение в аграрные профессии

XI

Жерко А.О.

14.35-15.20

Вокальный ансамбль

IX

Ярошевич Е.В.

15.40-16.25

Вокальный ансамбль

VII

Ярошевич Е.В.

13.35-14.20

Решение текстовых задач

математика

V

Бахтиярова С.Б.

14.35-15.20

Слова у тэксце

беларуская мова

VII

Шавель Л.Ф.

13.35-14.20

Практикум по чтению

английский язык

V

Пармонова Ж.В.

14.35-15.20

Решение текстовых задач

математика

VI

Бахтиярова С.Б.

14.35-15.20

Экономика и государство

география

X

Соболевский Ч.А.

12.30-13.05

Учимся говорить правильно

русский язык

I

Орехова Г.Л.

13.35-14.20

Грані слова: ад слова да сказа

беларуская мова

V

Шавель Л.Ф.

12.30-13.05

Решение текстовых задач

математика

I

Захарова С.Т.

Вторник

12.30-13.15

Математическая радуга

математика

III

Азарчик  О.Г

15.35-16.20

Повторяем математику

математика

IX

Аникеенко С.Ч.

13.35-14.20

Роднае слова

беларуская мова

IV

Жуковец Т.И.

14.35-15.20

Школа юных математиков

математика

VII

Жук Е.В.

14.35-15.20

От значения к написанию

русский язык

VIII

Сидоренко Т.Л.

14.35-15.20

Мое профессиональное будущее

IX

Валаханович Н.Н.

13.35-14.20

Волейбол

физическая культура и здоровье

V

Васькова А.Ю.

Среда

12.50-13.35

Математическая радуга

математика

IV

Дашкевич Л.В.

12.30-13.05

Основы театральной деятельности

I

Захарова С.Т.

12.30-13.15

Хор

III «А»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Хор

IV «Б»

Ярошевич Е.В.

15.30-16.15

Падагульняючы курс па беларускай мове

беларуская мова

IX

Тихая Д.В.

15.20-16.05

Вокальный ансамбль

VIII

Ярошевич Е.В.

15.35-16.20

Введение в аграрную профессию

Жерко А.О.

14.35-15.20

Жизнь общества  

обществоведение

Третьякова Е.А.

13.35-14.20

Речевой этикет

руский язык

III

Борисевич Е.А.

15.40-16.25

Вокальный ансамбль

VI

Ярошевич Е.В

Четверг

12.25-13.10

Экологическое краеведение

человек и мир

IV

Жуковец Т.И.

12.30-13.15

Хор

IV «А»

Ярошевич Е.В.

14.35-15.20

Лексико-грамматический практикум

англ.яз

X

Бурак В.О.

13.30-14.15

Хор

II «А»

Ярошевич Е.В.

14.35-15.20

Простые решения сложных задач

физика

IX

Сахно И.Н.

14.35-15.20

Страны и люди. «Становление индустриальной цивилизации»

история

VIII

Непогода Т.И.

12.35-13.20

Творческие мастерские

II

Бурская О.В.

14.35-15.20

Творческая деятельность в среде программирования Screatch

информатика

II

Рыбчинская Л.М.

15.35-16.20

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

русский язык

XI

Скоробогатова В.И.

16.20-17.05

Хор

I «А»

Ярошевич Е.В.

Пятница

11.30-12.15

Речевой этикет

русский язык

IV

Дашкевич Л.В.

12.30-13.15

Хор

IV «А»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Шахматный всеобуч

физическая культура и здоровье

III

Губаревич А.А.

14.35-15.20

Поэтические гимны морфологии

русский язык

VII

Сидоренко Т.Л.

15.30-16.15

Секреты синтаксиса и пунктуации

русский язык

IX

Сидоренко Т.Л

14.35-15.20

Всемирная история Нового времени XVI-XVIII вв.

история

VII

Непогода Т.И.

14.35-15.20

Занимательная картография

география

VI

Соболевский Ч.А.

14.35-15.20

Мое Отечество

VI

Третьякова Е.А.

15.35-16.20

Введение в аграрную профессию

X «А»

Жерко А.О..

14.35-15.20

Вокальный ансамбль

VI

Ярошевич Е.В.

13.35-14.20

Вокальный ансамбль

V

Ярошевич Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.