Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 194 человека

Расписание факультативных занятий на 2018/2019 учебный год I полугодие

Дата: 13 октября 2018 в 18:23, Обновлено 23 января в 19:01

Расписание факультативных занятий на 2018/2019 учебный год

Дни недели

Время

Название

Предмет

Класс

Учитель

Понедельник

12.20-12.55

Решение текстовых задач

математика

1

Чижевская С.М.

12.25-13.10

Хор

2 «Б»

Ярошевич Е.В.

12.25-13.10

Математическая радуга

математика

3 «А»

Дашкевич Л.В.

13.30-14.15

Роднае слова

беларуская мова

4

Захарова С.Т.

13.30-14.15

Хор

3 «Б»

Ярошевич Е.В.

14.25-15.10

Решение текстовых задач

математика

5

Бахтиярова С.Б.

14.25-15.10

Занимательная картография

география

6

Соболевский Ч.А.

14.25-15.10

Хор

9 «А»

Ярошевич Е.В.

14.25-15.10

Моё профессиональное будущее

9 «Б»

Кудина Т.П.

14.25-15.10

Обобщающий курс

русский язык

11

Сидоренко Т.Л.

15.10-15.55

Повторяем математику

математика

11

Бахтиярова С.Б.

Вторник

12.25-13.10

Хор

3 «А»

Ярошевич Е.В.

12.25-13.10

Основы театральной деятельности

2

Азарчик О.Г.

13.30-14.15

Основы театральной деятельности

2

Борисевич Е.А.

13.30-14.15

Хор

5 «А»

Ярошевич Е.В.

13.30-14.15

Речевой этикет

русский язык

4

Орехова Г.А.

13.30-14.15

Практикум по чтению

английский язык

5

Пашкевич С.Ф.

14.25-15.10

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

русский язык

6

Сидоренко Т.Л.

14.25-15.10

«Этот загадочный Древний мир»

всемирная история

5

Непогода Т.Н.

14.25-15.10

Хор

9 «Б»

Ярошевич Е.В.

14.25-15.10

Моё профессиональное будущее

9 «В»

Кудина Т.П.

14.25-15.10

Введение в аграрную профессию

10

Горкавчук Т.С.

15.25-16.10

Введение в аграрную профессию

10

Горкавчук Т.С.

Среда

13.30-14.15

Творческие мастерские

трудовое обучение

4

Бурская О.А.

13.30-14.15

Моё Отечество

человек и мир

4

Крылович О.А.

14.25-15.10

Хор

8 «А»

Ярошевич Е.В.

14.25-15.10

Повторяем математику

математика

9

Смовж М.В.

15.25-16.10

Обобщающий курс

русский язык

9

Скоробогатова В.И.

Четверг

12.25-13.10

Олимпийский мир

физическая культура

1

Чижевская С.М.

12.30-13.15

Шахматный всеобуч

1-2,
3 «А»

Губаревич А.А.

12.30-13.15

Математическая радуга

математика

2

Азарчик О.Г.

12.30-13.15

«Язык родной, дружи со мной…»

русский язык

2

Борисевич Е.А.

13.30-14.15

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

английский язык

3

Борщевская Я.М.

13.30-14.15

Математическая радуга

математика

4

Орехова Г.А.

13.30-14.15

Экологическое краеведение

человек и мир

4

Юргель О.М.

13.30-14.15

Грані слова

беларуская мова

5

Юзофатова А.С.

13.30-14.15

Кладовая слов русского языка

русский язык

5

Барейко О.А.

14.25-15.10

Коммуникативная грамматика

английский язык

9

Доронкина Е.В.

14.25-15.10

Человек и общество

обществоведение

9

Третьякова Е.А.

15.25-16.10

Обобщающий курс

русский язык

10

Скоробогатова В.И.

16.15-17.00

Хор

1 «Б»

Юргель О.М.

Пятница

11.25-12.10

В мире цвета

изобразительное искусство

3

Гордейко Т.И.

12.20-12.55

Хор

1 «А»

Юргель О.М.

12.25-13.10

Хор

2 «А»

Ярошевич Е.В.

12.25-13.10

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

история Беларуси

11

Непогода Т.Н.

13.25-14.10

Хор

4 «Б»

Ярошевич Е.В.

13.25-14.10

Хор

4 «А»

Юргель О.М.

14.25-15.10

Шахматный всеобуч

4,
3 «Б»

Губаревич А.А.

14.25-15.10

Белорусские земли с древнейших времен до середины XIII в.

история Беларуси

6

Третьякова Е.А.

14.25-15.10

Хор

9 «Б»

Ярошевич Е.В.

15.25-16.10

Основы финансовой грамотности

9, 10

Соболевский Ч.А.

Суббота

10.00-10.45

Волейбол

физическая культура и здоровье

8

Баньковская Е.Ю.

10.30-11.15

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроуні

беларуская мова

9

Шавель Л.Ф.

12.15-13.00

Баскетбол

физическая культура и здоровье

8

Баньковский Ю.А.

13.00-15.45

Абагульняючы курс па беларускай мове

беларуская мова

11

Кветковский А.А.

16.00-17.45

Абагульняючы курс па беларускай мове

беларуская мова

10

Кветковский А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.