Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 199 человек

Состав экзаменационных комиссий

Дата: 23 мая в 00:19, Обновлено 23 мая в 00:56

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Ф.И.О.

4 июня

IX«А»

математика

председатель

Белоножко Е.И.

заместитель директора

члены комиссии:

Жук Е.В.

учитель

Аникеенко С.Ч.

учитель

4 июня

IX«В»

математика

председатель

Кудина Т.П.

директор

члены комиссии:

Смовж М.В.

учитель

Бахтиярова С.Б.

учитель

4 июня

IX«Б»

русский язык

председатель

Крылович О.А.

заместитель директора

члены комисссии

Скоробогатова В.И.

учитель

Сидоренко Т.Л.

учитель

6 июня

IX«А»

белорусский язык

председатель

Белоножко Е.И.

заместитель директора

члены комиссии:

Шавель Л.Ф.

учитель

Борейко О.А.

учитель

6 июня

IX«Б»

математика

председатель

Крылович О.А.

заместитель директора

члены

комиссии

Смовж М.В.

учитель

Бахтиярова С.Б.

учитель

6 июня

IX«В»

белорусский язык

председатель

Кудина Т.П.

директор

Тихая Д.В.

учитель

Янович А.С.

учитель

8 июня

IX«А»

русский язык

председатель

Белоножко Е.И.

заместитель директора

члены

комиссии

Скоробогатова В.И.

учитель

Бурак В.О.

учитель

8 июня

IX«Б»

белорусский язык

председатель

Крылович О.А.

заместитель директора

члены

комиссии

Шавель Л.Ф.

учитель

Янович А.С.

учитель

8 июня

IX«В»

русский язык

председатель

Кудина Т.П.

директор

Борейко О.А.

учитель

Сидоренко Т.Л.

учитель

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на IIІ ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Ф.И.О.

1 июня

XI

математика

председатель

Кудина Т.П.

директор

члены комиссии:

Бахтиярова С.Б.

учитель

Смовж М.В.

учитель

Жук Е.В.

учитель

3 июня

 XI

белорусский язык

(повышенный)

председатель

Кудина Т.П.

директор

члены комиссии:

Шавель Л.Ф.

учитель

Янович А.С.

учитель

Тихая Д.В.

учитель

3 июня

XI

иностранный язык

(английский)

председатель

Белоножко Е.И.

заместитель директора

члены комиссии

Пашкевич С.Ф.

учитель

Пармонова Ж.В.

учитель

Доронкина Е.В.

учитель

5 июня

XI

русский язык

председатель

Белоножко Е.И.

заместитель директора

члены комиссии:

Сидоренко Т.Л.

учитель

Скоробогатова В.И.

учитель

Борейко О.А.

учитель

5 июня

XI

иностранный язык

(английский)

председатель

Кудина Т.П.

директор

члены

комиссии

Пашкевич С.Ф.

учитель

Пармонова Ж.В.

учитель

Доронкина Е.В.

учитель

5 июня

XI

белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Крылович О.А.

заместитель директора

Тихая Д.В.

учитель

Шавель Л.Ф.

учитель

Янович А.С.

учитель

7 июня

XI

история Беларуси

председатель

Кудина Т.П.

директор

члены комиссии:

Непогода Т.Н.

учитель

Третьякова Е.А.

учитель

Крылович О.А.

заместитель директора

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.