Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Творчество, спорт

Дата: 24 октября 2017 в 13:11, Обновлено 14 апреля в 10:59

РЕСПУБЛИКАНСИЙ УРОВЕНЬ

Шиманская Анжелика, учащийся 8 "В" класса - поощрительный диплом, за победу в IX Республиканском конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" в секции "Радиоэлектроника"

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Чабан Дмитрий, учащийся 9 "А" класса - диплом 3 степени, за победу в областном этапе конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности "Патриот.by" в номинации "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух ..."

Валахонович Иван, учащийся 8 "А" класса - диплом 3 степени, за победу в первенстве области по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма дистанция "Кросс-поход"

Третьяк Арсений, учащийся 5 "А" класса - сертификат участника,  в областном конкурсе  "Учись. Программируй. Играй"

Чабан Дмитрий, учащийся 9 "А" класса - сертификат участника,  в областном конкурсе  "Учись. Программируй. Играй"

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Команда  ГУО "Негорельская средняя школа №1"диплом 2 степени, за победу в районном этапе  XIII Олимпиады по Правилам дорожного движения

Старавойтов Иван, учащийся 7 "А"диплом 2 степени, за победу в личном зачете районного этапа  XIII Олимпиады по Правилам дорожного движения

Макарчук Денис, учащийся 5 "Б"диплом 3 степени, за победу в личном зачете районного этапа  XIII Олимпиады по Правилам дорожного движения

Колос Илья, учащийся 6 "Б"диплом 2 степени, за победу в личном зачете районного этапа  XIII Олимпиады по Правилам дорожного движения

Команда "Позитив" ГУО "Негорельская средняя школа №1"диплом 2 степени, за победу в районном этапе  IV республиканского конкурса  команд поддержки "ПИОНЕРСКИЕ ИСКРЫ"

Чабан Дмитрий, учащийся 9 "А" класса - диплом 2 степени, за победу в районном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" в секции "Мультимедийные технологии"

Шиманская Анжелика, учащийся 8 "В" класса - диплом 2 степени, за победу в районном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" в секции "Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы"

Дубовик Тимофей, учащийся 4 "А" класса - диплом победителя, за победу в районном конкурсе творческих работ "Парад Дедов Морозов и Снегурочек"

Команда "Негорельская средняя школа №1" - 2 место, за победу в первенстве Дзержинского района по лыжному ориентированию

Команда "Негорельская средняя школа №1" - 2 место, за победу в районном краеведческом турнире "Моя Дзержинщина - моя гордость"

Команда "Энергия" - 2 место, за победу в чемпионате по интеллектуальным играм среди учреждений и организаций Дзержинского района

Выставка-конкурс фотопостов "Педагог - мастер своего дела"

Конкурс творческих работ "Настаўнік зямлі Дзяржынскай!"

Конкурс "Профессия моей мамы"