Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 234 человека

Творчество

Дата: 30 сентября 2019 в 12:43, Обновлено 18 июня в 14:11
2019/2020 учебный год 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Чекавый Михаил, учащийся VI «Б» класса, награждён Диплом I степени за победу в онлайн-хакатоне Scratch-программистов в возрастной категории 5-6 классы.

Гладкий Никита, учащийся VII «А» класса,  награждён Диплом II степени за победу в онлайн-хакатоне Scratch-программистов в возрастной категории 7-9 классы. 

 

Сертификаты участников "Недели Scratch 2020"

 Диплом I степени награждается Непогода Мария в конкурсе исследовательских работ "Красота родного края" в номинации "Предметы быта"

  Диплом III степени награждается Сергеев Андрей в номинации "Эстрадный вокал" (в возрастной группе 14-16 лет) во II Международном многожанровом фестивале-конкурсе "Звёзды сошлись".   
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Дипломами I степени награждается команда Interface учащихся ГУО «Негоельская средняя школа №1», занявшая 1 место в республиканской интеллектуально-развлекательная игра Mogilev Scratch Quest 2020

Сертификат участника 

выдан команде ГУО "Негорельская средняя школа №1" за участие в интернет-проекте  «Цели устойчивого развития: думай и действуй» 

  Диплом III степени награждается Третьяк Арсений в категории "Scratch - юный программист" в 4-й этапе Кубка Республики Беларусь по робототехнике «STEM_fest_Borisov». 

Сертификат участника 

выдан команде "Энергия" за участие в интернет-игре

 «Цели устойчивого развития: думай и действуй» 

Сертификат организатора

митапа "Кодирование, конструирование, коллаборация - ориентир на устойчивое развитие местных сообществ" в рамках национальной декады "Образование в интересах устойчивого развития для всех" 

 ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ
Диплом III  степени  награждается Цвирко Руслан в областном конкурсе "Энергомарафон-2019" номинация: Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов.

Диплом II степени награждена Юргель Ангелина, учащаяся X "А" класса, в областном этапе республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-Tech» в номинации "Графический дизайн".

Дипломом III степени награждён Цвирко Руслан, учащийся VIII "А" класса, в областном этапе республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-Tech» в номинации "Веб-дизайн".

Диплом II степени награждена Кареневич Мария, учащаяся IX "А" класса, в областном этапе республиканского конкурса "Иди за мечтой" в номинации "Художественная фотография".

Дипломом III степени  награждена Мелешко Мария, учащаяся X "А" класса, в областном этапе республиканского конкурса  "Иди за мечтой" в номинации "Изобразительное искусство". 

Диплом I степени  награждается Цвирко Руслан, учащийся  VIII "А" класса в областном этапе республиканского научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтелект" в номинации "Радиоэлектроника". 

Диплом III степени  награждается Василевский Сергей, учащийся  XI класса в областном этапе республиканского научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтелект" в номинации "Информационные системы и технологии".

Диплом II степени  награждается Василевский Сергей, учащийся  XI класса в областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации "Программирование" (в возрастной группе 16-21 год)

Диплом III степени награждается Гладкий Никита, учащийся VII "Б" класса в областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации "Программирование" (в возрастной группе 12-15 лет) 

 

Диплом и Сертификат Шиманской Анжелики - победителя областного этапа республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"

   

Сертификаты участников в областном конкурсе по робототехнике "Дорога в будущее"

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Диплом III степени  награждаются Богонис Надежда и Гладкий Никита за победу в районном смотре-конкурсе технического творчества "ТехноГрад" в номинации "Робототехника".

Диплом III степени  награждается Цвирко Руслан за победу в районном смотре-конкурсе технического творчества "ТехноГрад" в номинации "Электроника".

Диплом II степени  награждаются Комар Дарья и Ковалевский Михаил за победу в районном этапе конкурса ведущих "Свободный микрофон".

Диплом I степени  награждается Синкевич Ольга за победу в районной выставке-конкурсе брендовых сувениров "Дзержинщина удивительная" в номинации "Текстиль".

Диплом II степени  награждается Ульдинович София за победу в районном этапе республиканского конкурса "Подружись со спортом!".

Диплом III степени  награждается Дашкевич Данила за победу в районном этапе республиканского конкурса "Подружись со спортом!".

Диплом III степени  награждается Ульдинович Анастасия, учащаяся VII класса за победу в районном этапе конкурса литературных работ "Великая Побода: наследие и наследники". 

Дипломами I степени  награждаются учителя истории Непогода Тамара Николаевна и Тертьякова Екатерина Афанасьевна за победу в районном этапе республиканского конкурса музеев боевой славы "Их подвиг мы в сердце храним" в рамках героико-патриотической акции "Великой Победе - 75!"

Грамотами награждаются Сергев Андрей и Мелешко Михаил за участие в фестивале афганской и военно-патриотической песни памяти героев Сидоровича Вячеслава Петровича и Жигалко Эдуарда Владимировича.

Диплом I степени  награждается Василевский Сергей, учащийся  XI класса в районном этапе республиканского научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтелект" в номинации "Информационные системы и технологии".

Диплом I степени  награждается Цвирко Руслан, учащийся  VIII "А" класса в районном этапе республиканского научно-технического конкурса учащейся молодежи "ТехноИнтелект" в номинации "Радиоэлектроника". 

  Диплом II  степени  награждается Кресик Роман в районных краеведческих чтениях "Дзержинщина в годы Великой Отечественной войны". 

 Диплом III  степени  награждается Пармонов Кирилл в районных краеведческих чтениях "Дзержинщина в годы Великой Отечественной войны". 

Диплом II  степени  награждается Цвирко Руслан в районном конкурсе "Энергомарафон-2019" номинация: Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов.

Диплом II  степени  награждается коллектив 7-8 классов в районном конкурсе "Энергомарафон-2019" номинация: Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов.

Дипломы районного смотра-конкурса декоративно-прикладного творчества "Новогодний POP-ART"
  Диплом I место награждается команда ГУО Негорельская средняя школа №1" в районном этапе областной интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ"

 

Диплом II  степени награждается Гладкий Никита в районном конкурсе по робототехнике "Дорога в будущее"

   

Сертификаты участников в районном конкурсе по робототехнике "Дорога в будущее"

Диплом II степени  награждается Василевский Сергей, учащийся  XI класса в районном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации "Программирование" (в возрастной группе 16-21 год)

Диплом II степени награждается Гладкий Никита, учащийся VII "Б" класса в районном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации "Программирование" (в возрастной группе 12-15 лет) 

  Диплом 3 степени  команды школьной бизнесс-компании "Decor Wood" в районной выставке "Учреждения образования предлагают". 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.