Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 129 человек

Учеба

Дата: 24 октября 2017 в 12:36, Обновлено 14 апреля в 10:08
Автор: Титова А. А.

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Крайнева Елизавета, учащаяся 9 "А" класса - диплом 1 степени, за победу в III этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"

Евсеенко Дарья, учащаяся 8 "Б" класса - диплом 3 степени, за победу в областной дистанционной олимпиаде по учебному предмету "Физика" 

Третьяк Ксения, учащаяся 8 "Б" класса - диплом 3 степени, за победу в областной дистанционной олимпиаде по учебному предмету "Физика" 

Чабан Дмитрий, учащийся 9 "А" класса - диплом 3 степени, за победу в областной дистанционной олимпиаде по учебному предмету "Информатика" в направлении "Прикладная информатика"

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Астапкович Диана, учащаяся 11 класса - диплом 1 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

Крайнева Елизавета, учащаяся 9 "А" класса - диплом 2 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия"

Крайнева Елизавета, учащаяся 9 "А" класса - диплом 2 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

Матусевич Елена, учащаяся 10 класса - диплом 2 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

Мелешко Георгий, учащийся 11 класса - диплом 2 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

Мелешко Михаил, учащийся 9 "А" класса - диплом 2 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

Астапкович Диана, учащаяся 11 класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Русский язык"

Кочерга Маргарита, учащаяся 11 класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Матусевич Елена, учащаяся 10 класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

Матусевич Елена, учащаяся 10 класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Белорусский язык"

Мелехин Никалай, учащийся 9 "А" класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "География"

Писарик Павел, учащийся 8 "А" класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Чекан Кристина, учащаяся 10 класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "История"

Шиманская Анжелика, учащаяся 8 "В" класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Янушкевич Мария, учащаяся 10 класса - диплом 3 степени,  в районном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

Астапкович Диана, учащаяся 11 класса - диплом 3 степени, за победу в районном этапе олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.