Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 200 человек

Спорт

Дата: 27 октября 2018 в 16:58, Обновлено 11 апреля в 10:50

  Диплом 3 место сборной команды Дзержинского района в областных соревнованиях среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности, по летнему многоборью "Здоровье".

В состав команды вошли и учащиеся нашей школы: Шавко Нина, учащаяся Х класса, Варвашевич Владислав, учащийся Х класса, Кондратова Снежана, учащаяся ХI класса, Харламов Артем, учащийся ХI класса, Заяц Станислав, учащийся lX класса, Пушкаревич Наталья, учащаяся lX класса.  

Дипломы соревнования по ориентированию "Станьковский подснежник"

Котович Анастасия, учащаяся VI класса - награждена Диплом III степени в первенстве Дзержинского района по туристко-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма в залах
Диплом I место - Команда ГУО "Негорельская средняя школа №1" победитель в районном турнире среди учащихся начальных классов "В здоровом теле - здоровый дух!"
      Дипломы в личных зачётах первенства Дзержинского района по спортивному ориентарованию "Ориент шоу  2019" 

Дипломы в XII Международном турнире по таэквон-до "Кубок Спарты"

Диплом I степени - Дубик Кирилл, Диплом I степени - Воронько Иван, Диплом III степени - Скоробогатов Тихон, Диплом III степени - Кореневич Матвей, Диплом III степени - Говорун Александр, Диплом III степени - Ярошук Тимофей, Диплом III степени - Никольский Егор

Диплом II место - Команда ДЮСШ Дзержинского района в турнире по мини-футболу "Весна 2019" 
Диплом II место - Команда Негорельской средней йшколы №1 активный участник по мини-футболу

Дипломы первенства Дзержинского района по лыжному оринетированию

Командный Диплом III степени, Пушкаревич Наталья - диплом I степени, Никончик Артём - диплом II степени, Котович Анастасия - диплом III степени 

 Дипломы по таэквон-до в соревновании клуба "Litvin"

Воронько Иван 1-е место, Дубик Кирилл 2-е место, Юхович Владислав 3-е место.

Дипломы и медали по таэквон-до "Winter cup". 

Воронько Иван - абсолютный чемпион 1-е место туль и 1-е место массоги. 

Юхович Владислав - 2-е место массоги. 

Варвашевич Владислав, учащийся X класса, Диплом - III место в районных соревнованиях по технике вязки узлов 

Дипломы по таэквондо «Minsk Cuр»: Петрович Максим 3-е место, Лопатина Вероника 1-е и 3-е место, Юхович Владислав 2-е место, Чурило Тимофей 2-е место, Говорун Александр 2-е место

Диплом команды ГУО "Негорельская средняя школа №1", занявшей I место в открытом кубке Дзержинского района по спортивному ориентированию имени Марата Казея 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.