Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 194 человека

Творчество

Дата: 27 сентября 2018 в 12:24, Обновлено вчера в 14:57
Международный уровень 
  Володько Ангелина, учащаяся III класса - Диплом III степени   международного краеведческого конкурса "Красота родного края".

Дипломы и Благодарность в IV Международном фестивале детского творчества "Юморинка" 

Республиканский уровень 
             

Сертификаты участников Молодёжного медиафестиваля "Голоса молодых за устойчивое развитие 2019" 

Дипломы финалистов интернет-проекта "Лица ушедшей войны" 

Сертификаты участников республиканского конкурса "Программирование в среде Scratch-2019"

    Диплом III степени - Гладкий Никита, учащийся VI «А» класса, победитель в номинации «Программирование. Scratch 5-7» во втором ежегодном открытом конкурсе «STEM_fest_Borisov» 

 Сертификаты участников второго ежегодного открытого конкурса «STEM_fest_Borisov»

 Шиманская Анжелика, учащаяся IX класса - Диплом республиканского конкурса творческих работ "Шляхамi добрых спраў", который проводился в рамках акции "Жыву у Беларусi i тым ганаруся"
Василевский Сергей, учащийся 10 класса - Диплом III степени в республиканском конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности“ПАТРИОТ.by” в номинации «С чего начинается Родина?» 
Диплом победителя и Сертификаты интернет-игры «Один день мира: НАШИ права на развитие в мире Целей устойчивого развития»

Дипломы и Сертификат за выступление на высоком уровне во Второй республиканской олимпиаде по читательской компетентности «Читатель + профессия»

Областной уровень 

Юргель Ангелина - Диплом III степени в областном этапе конкурса научно-технического творчества учащихся «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ» в секции "Мультимедийные технологии" 

 Жданович Анна,  учащаяся 4 "А" класса - Сертификат участника ежегодного конкурса среди учащихся учреждений общего среднего образования по программированию в среде Scratch «Учись. Программируй. Играй».

Районный уровень 

Дипломы VIII Районной краеведческой олимпиады под девизом "Маю гонар быць дзяржынцам!" 

Сертификаты участников районного конкурса чтецов "Вясёлка і мы надзейныя сябры"

    Дипломы в районном смотре-конкурсе "ТехноГрад - 2019"

Дипломы районного этапа республиканского конкурса детского творчества "Иди за мечтой"

Диплом III степени -районный этап республиканского конкурса лидеров "СуперТройка". 

"СуперТройка": Жданович Анна, учащаяся IV класса, Матусевич Дана, учащаяся VII класса, Борщевская Яна Михайловна, педагог-организатор. 

Дипломы победителей и участников конкурса компьютерного рисунка «Мастер Paint» на тему «Моя улица, мой город»

 Кресик Роман - Диплом III степени районного этапа XXIII Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра "Напиши письмо о своем герое"

Открытый районный конкурс "Новогодний колорит".

Климович Никита - Диплом в  номинации "Оригинальность дизайна". 

Матусевич Полина - Диплом в номинации "Атмосфера карнавала". 

Диплом II степени в районном этапе Олимпиады по правилам дорожного движения среди городских учреждений образования завоевали учащиеся нашей школы: Сушко Валерия, учащаяся VI "A" класса, Колос Илья, учащийся VII "A" класса, Макарчук Денис, учащийся VI "Б" класса.

Макарчук Денис, учащийся VI "Б" класса - Диплом II степени в личном зачёте в районном этапе Олимпиады по правилам дорожного движения. 

 Дипломы победителей районного этапа  конкурса научно-технического творчества учащихся «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ»

Юргель Ангелина - Диплом I степени в секции "Мультимедийные технологии" 

Василевский Сергей - Диплом I степени в секции "Информационные системы и технологии" 

Дипломы в районном этапе республиканской выставке-конкурсе декаративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Диплом I степени - Виктория Змачинская, Диплом III степени - Мария Опинко, Диплом III степени - Тихон Скоробогатов 

Непогода Мария, учащийся 6 класса - Диплом III степени в районном этапе республикансканского конкурса "Спадчына Беларусі" в номинации "Матэрыальная культура" 
Юргель Ангелина, учащийся 9 "Б" класса - Диплом II степени в районном этапе республикансканского конкурса "Зямля пад белымі крыламі" в номинации "Водные прасторы" 
Командный Диплом III степени в районном краеведческом турнире "По страницам истории родного края"

Грамоты и Сертификаты за активное и результативное участие в районных краеведческих конкурсах и мероприятиях

Дипломы за победу в районном конкурсе "Для мамы с любовью"

 Дипломы за победу в районном конкурсе "Техно Елка" в номинации "Дизайн Ёлка"

Диплом I степени - Колос Данила, учащийся IV "Б" класса

Диплом III степени - Гриневич Денис, учащийся VII "А" класса.

Василевский Сергей, учащийся 10 класса - Диплом I степени в районном этапе республикансканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности“ПАТРИОТ.by” 

Сертификаты участников проекта "Экодружественность семьи - путь к устойчивому развитию Дзержинского района" 

Дипломы участников районного конкурса "Благодарю тебя, учитель "
Диплом Команды Негорельской средней школы №1 "Смехопад" - 1 место в районной творческой акции КВН 2018 "Осенний марафон" 
Команда ГУО "Негорельская средняя школа №1"  - диплом за активное участие в районных спортивных соревнованиях "Живи ярко и сильно: без вредных привычек"

Сертификаты участников детского образовательного хакатона «MakeYourSelf – create your own reality» на тему «Виртуальная реальность и Цели устойчивого развития»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.