Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Дата: 27 сентября в 12:24, Обновлено 11 декабря в 00:37
Республиканский уровень
Василевский Сергей, учащийся 10 класса - Диплом III степени в республиканском конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности“ПАТРИОТ.by” в номинации «С чего начинается Родина?»
Диплом победителя и Сертификаты интернет-игры «Один день мира: НАШИ права на развитие в мире Целей устойчивого развития»

Дипломы и Сертификат за выступление на высоком уровне во Второй республиканской олимпиаде по читательской компетентности «Читатель + профессия»

Районный уровень
Дипломы за победу в районном конкурсе "Для мамы с любовью"