Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Учёба

Дата: 27 сентября 2018 в 13:00, Обновлено 27 апреля в 11:51
Международный уровень

Победители Международного конкурса по информатике и вычислительной логике "Бобёр-2018"

Победители дистанционной викторины по финансовой грамотности

Областной уровень
Крайнева Елизавета, учащаяся X класса - Диплом I степени, за победу в третьем этапе республиканской олимпиады по химии.
Плакса Никита, учащийся IX "Б" класса - диплом III степени, за победу в областной дистанционной олимпиаде по учебному предмету "Информатика" в направлении "Программирование".
Районный уровень
второго (районного) этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам в 2018/2019 учебном году
Победитель районного этапа олимпиады по финансовой грамотности 3 место – Крайнева Елизавета, учащаяся X класса.

Бегун Алина, учащаяся 10 класса - диплом II степени, победителя районного этапа олимпиады школьников Союзного государвтва "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"

Шиманская Анжелика, учащаяся 9 "В" класса - диплом III степени, победителя районного этапа олимпиады школьников Союзного государвтва "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"