Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Вести дня

Дата: 13 сентября 2018 в 00:52, Обновлено 12 января в 22:07

Изображение

В рамках областного проекта «Минщина спортивная» 12 января в нашем учреждении прошел День здоровья «Все на снег!», который в очередной раз собрал всех желающих принять участие в зимних спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

День здоровья - это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Выдалась  замечательная зимняя погода – хороший повод стать на лыжи. Все желающие смогли принять участие в операции «Снежная лыжня».  Учащиеся начальных классов с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости на игровой площадке «Снежный городок», где классные руководители провели для ребят увлекательные зимние соревнования.  Весело провели время учащиеся 5-ых классов в подвижных играх «Дети радуются снегу».

Команда самых быстрых лыжников состязались в лыжных соревнованиях, которые проходили на базе гимназии г. Дзержинска. Пожелаем им удачи!

Смех, веселье, радостные возгласы парили сегодня над школьным стадионом! В такую замечательную зимнюю погоду приятно не только победить, но и с пользой для здоровья провести время.

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги, через неделю нас ждёт Всемирный день снега и новые «снежные» встречи!!!

фотоотчёт >>>

22 декабря - «День творческих проектов» >>>