Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Вести дня

Дата: 13 сентября в 00:52, Обновлено 10 ноября в 14:55

Изображение

И снова суббота собрала друзей! 10 ноября День Здоровья прошёл под девизом: «ЗОЖ-это наш выбор!»

День Здоровья  начался с утренней зарядки, которую провели учащиеся начальной школы.

Для учащихся 2-3 классов прошёл спортивный час «Быть здоровым – это здорово!». А команды 5-8 классов соревновались в спортландии «Скажем «НЕТ» вредным привычкам!»

В шестой школьный день прошли ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню энергосбережения. Учащиеся 2-х классов играя, учились энергосбережению на мероприятии «В гостях у Берегоши». Ребята 3-4-х классов были активными участниками игровой программы «Полезные советы Гнома-эконома!», они познакомились с такими понятиями как «экономика», «семейный бюджет», узнали правила экономии и распределения семейного бюджета.

Эстафета мнений "Энергосбережение дело для всех - польза для каждого" прошла в 5-6 классах. Семиклассники приняли участие в викторине «Энергоэрудит» и расширили кругозор знаний в экономии и бережливости. Проблемы по энергосбережению или как спасти планету решали восьмиклассники на дискуссии.

Также в этот день учащиеся смогли заниматься любимым делом в объединениях по интересам. Юные художники с удовольствием учатся рисовать в студии «Пространство»,  любители танцев занимаются в кружке хореографии «Карусель», выразительному чтению учатся ребята на кружке «Живое слово», юные интеллектуалы ищут ответы на вопросы повышенной сложности вместе с руководителем кружка «Что? Где? Когда?». Мальчики 7-8 классов с удовольствием посещают кружок «Умелые руки». Учащиеся 4-х, 5-6-х классов с охотой изучают визуальную объектно-ориентированную среду программирования Scratch.

фотоотчёт >>>

27 октября - "День полезных дел" >>>