Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Вести дня

Дата: 13 сентября в 00:52, Обновлено 19 сентября в 15:50

Изображение

Ура! Опять суббота позвала ребята поучаствовать в любимых и увлекательных мероприятиях.

В этот день продолжились мероприятия, посвященные Дню рождения белорусской республиканской пионерской организации. Пионеры нашей школы приняли участие в Интеллектуально-познавательной игре «Азбука пионерии», где смогли проверить  свои знания о пионерских традициях, об  основных символах, ритуалах и атрибутах пионерии, а также смогли повторить историю развития пионерского движения в Беларуси. Мероприятие завершилась мастер-классом «Учимся завязывать галстуки», который провела классный руководитель 5 «А» класса Шарко О.И..  После интеллектуальной игры соревнования продолжились в спортивном зале на  мероприятии «Пионеры, вас вызывает спортландия!».  Октябрята ни на один шаг не отстали от пионеров, они в  этот день  проявили свою ловкость, быстроту, сноровку в спортивных эстафетах «Мы - спортивные ребята, мы-ребята-октябрята!». Для ребят старшего звена прошли мероприятия в рамках Недели спорта и здоровья: турнир по теннису «Первая ракетка школы», товарищеская встреча по баскетболу.

15 сентября – День библиотек. В рамках данного события учащиеся начальной школы посетили школьную библиотеку и приняли активное участие в конкурсах и викторинах, подготовленных библиотекарем Куликовской Т.С., библиотекарем государственного учреждения образования «Негорельская средняя школа№1».

В этот день для ребят также проходили факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам. Суббота прошла с интересом и пользой!

Фотогалерея >>>

8 сентября - День здоровья >>>