Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 129 человек

Возраст поступления ребенка в первый класс?

Дата: 30 мая 2017 в 08:44, Обновлено 30 мая 2017 в 08:57
Автор: Титова А. А.

   В соответствии со статьей 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании в I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

        Прием детей в учреждения общего среднего образования осуществляется без вступительных испытаний.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.